Татьяна Стрельникова

Как долго Беркут будет жевать сопли?

Nina Rudnaya

Согластно сценарию.

Илья Кожанов

Пока им не поступит команда, Это же солдаты им нужен приказ

Полина Стародубова

В киевском аэропорту «Борисполь» раздают рекламу адресов интимных услуг для гостей чемпионата Европы, который пройдет в Украине и Польше с 8 июня по 1 июля. Благодаря буклету туристы не только узнают, как проехать по столице, но и где воспользоваться услугами девушек легкого поведения. Под буклетом-картой расположены несколько объявлений об эскорт-услугах и массажах, с фотографиями полуобнаженных красавиц. Чемпионат Европы в Киеве ждут не только владельцы отелей и таксисты, желающие поживиться на обслуживании неопытных иностранных болельщиков, а также к чемпионату готовится и сфера интимных услуг, сообщает Сегодня. ua.сообщает: sport.news.am

Андрей Власов

Жует не Беркут, а тот, кто (не) отдает им приказы.

ДА
Дарья Андреева

Им приказ не дают. Их на гибель презик отправил. Ещё немного и "Беркут"примкнёт к повстанцам, от презика куй что дождёшься.

Shain Khasiev

Приказа нет. Нет своего Ельцина - тот хоть и пьяница был, но когда беспредельщики в корень обнаглели, вывел танки и объяснил, кто в Стране хозяин... Правда на/в Украине это уже крайний вариант... и приведёт, скорее всего, к развалу страны и Гражданской войне. 10 лет назад надо было начинать.

Александр Куликов

Пока ему команду не дадут. Очень надеюсь, что наконец они эту команду получат.

Olga Baranowa

До тех пор пока Янык в конец не обоссытся, это не Президент а ссыкло

Ольга Зайцева

Пока он из не сест.

*екатерина*

Они один раз наваляли всем, с этого все фактически и началось

Евгений Неделько

Поедь спроси у них

Юра Кожевников

А команды "ФАС" нет, а они люди служивые... Да и палкой и щитом много не навоюешь..

Мумтоз Мухаков

Беркут живёт в Украине. То есть здесь есть их семьи.
Если они начнут убивать семьи украинцев.. .
То что Беркут уничтожат за пару дней - нет сомнений, но под горячую руку могут пострадать и их семьи.
Беркуту следует подумать над этим.
Война жёсткая вещь... (((

Катя

Сопливых вовремя целуют, команды ждут.

Remix Remix

Долго, как и ты