Наталья Крутышева

Что хуже, сидеть жевать сопли и терпеть или драться???

Ruslan Silin

ну, жевать сопли не стоит в любом случае.
А драться или нет - зависит от ситуации. Не всегда надо руками махать - надо и сдерживаться.

Алексей Мольков

Лучше - сиськи мять

Сергей Садовский

сохранить свое лицо

Николай Лепёшкин

Жевать сопли хуже чем драться, но и драться не вариант, нужно найти какой то способ чтобы избежать и того и этого.

Тимур-Carleone

Всего по немногу

Sergey Gladyshenko

Если драться уметь то лучше навалять обидчикам, нет, тогда научится.
Сопли жевать не стоит все будут считать слабачкой.

Галия Сабитова

если же неудасться дипломатическим способом то дракой, если не дракой значит хитростью, а если не хитростью, то жуй сопли неудачник

Владимир Винокур

умеешь драться-бейся. Зависит от многих факторов