Софья Буланова

Если Путлер будет сопли жевать, Точку-У запустят по Крыму, а потом и по Москве !

Ва
Валерия

"..Собака лаяла на дядю-фраера. Сама не знаяла, кого кусаяла.. . " (В. Тюменский)

Ан
Анастасия

точку У в киеве наудут у порошенко

Юра

Знаешь ты как собака укусить не можешь за то тявкаешь будя соседей. Они просыпаются и кричат в окно слушай ты бы прошол бы что бы эта шавка заткнулась или добей ее чтоб спать не мешала.

Кирилл

не хватит решимости. даже у фашиков-дебилов

Sex

Трололололололололололололо

Nekruz

боитесь? бойтесь укры бойтесь Россия матушка великая и жестокая для врагов