Елена Матюха

Кто будет в Крыму РЫТЬ ямы под ракетные шахты? Ведь Путлер мылится там разместить ракетные комплексы

Для этого ему нужен был Крым? Пляжников нафиг, сделать закрытый город, типа Котовска?
Плять, какой город, то ж полуостров. Нашпиговать его "Искандер-М"...

Назначение Крыма?

Носир

вася езжай в африку, а в Крыму ни чё рыть не надо там уже всё готово

Роман

Без тебя разберутся.

Антон

стройбат и будет обычное дело.

Носир

ты скачи ров возле Польши рыть.. раз памятники закончились ))

Ди
Дима

А на хрена шахты? "Искандеру" и "Тополю" они не нужны...

Елена

А лучше б было, если б там построили новые пирсы для флота США?!

Ле
Лена

Я бы пошел за хорошие деньги