Катюшка

Путлер не хочет мира? Хапнул Крым, устроойл бойню в Донецке

Николай

убил мертвое море. завалил башни в штатах и теперь на подлодке не дает спать шведам

Аня

здОрово же вас оболванили нацики !

Резеда

ПУТИН-ХУЙЛО та и все

Александр

Ну Крым-то САМ ушёл. А точнее - ВЕРНУЛСЯ. Пожили в укропии 23 года-хватило выше крыши. Донецку с Луганском - ТОЖЕ....

Эльмира

Если бы Путин устроил бойню, то хохлух бы даже проститутками не брали в бордели, а хохлов землекопами.

Ок
Оксана

Не хотел бы вы бы уже давно в культурных укрослоях бы остались как напоминание геологам о прямоскачущих неразумных!! ! Ну пока к сожалению только Крым избавился от оккупации) но это пока только Крым!)))))))))))

Ир
Ирина

А что сегодня в психушке день открытых дверей?

На
Наталья

Это ты про Парашеньку? Бойню устроил именно он. Благо, что народ Крыма вовремя прочуял, что будет.

Галина

Насколько же говеная страна, в которой вы живете, чтобы создавать культ личности Путину? И Крым хапнул, и бойню устроил.. . Может еще вас трахнул, поэтому вы злобный такой?

Алёна

В Германии тридцатых-сороковых годов прошлого века фашизма не было. Всё
это враньё ТАСС, советского информбюро и лично Иосифа Сталина, который
был одержим имперскими амбициями и хотел поработить народы Свободной
Европы. Поменьше бы смотрели/слушали кремлёвскую пропаганду. Все беды от
того, что по всему СССР транслировали только подконтрольные государству
каналы. А вот газета "Völkischer Beobachter" и фильмы гениальной
представительницы немецкого креативного класса Лени Рифеншталь
находились под запретом. Потому что там можно было найти всю Правду,
которую от советского народа тщательно скрывали.

Lo
Lolitta

Крым от Украины убежал, потому что люди умирать не хотели. И сейчас там лишь да гладь. А в Киеве бардак. А на Донбассе убивают мирных жителей. Кстати, Путин к Донецку не имеет отношения.

Ирина

Ты что! Всё совсем не так.)))) ) Ща тебе объяснят)))))

Ев
Евгения

Это модно сейчас - во всех своих бедах винить Путина. Сами бойню устроили в своей стране, Крым сбежал от вас в Россию, а Путин виноват...

Евгений

а хунту с помощью вооруженного переворота к власти тоже он привёл?

Tohir

хорошо когда есть на кого свалить все свои беды ...