David

В. Путин призвал потрошенко прекратить бойню в Луганске и Донецке, можно ждать прекращения бойни?

Эмма Шлотгауэр

Нет конечно, нет у Порошенко власти над сбродом, который привел его к президенству, станет неугоден, тоже вышвырнут .

Наталия Стельмашенко

Канечно. СССР 70 лет призывал мир во всём мире. Звал всех в светлое будущее ...и привёл к хищническому капитализму со звериным оскалом

Олег Репецкий

Не. они скоро полезут опять.
Родину освобождать от людей, ее населяющих.

Шахин Мамедов

Война нужна всем, всё это лицемерие

Влдимир

значит начнется в другом месте

На
Настя

это вряд ли.. если только пообещать им верную смерть и ввести спецов..

Роман Пушкин

Можно если Порошенко решится арестовать и судить яценюка. турчинова, ляшко, яроша и еще миллионов пять фашистов...

Александр Гагарин

Нет, 100% эти козлы не успокоятся никак.

Кристина Глинова

террористов (из Чечни) тоже просили перестать мирных убивать! а они не переставали! вот и увидим кто Порошенко