Маргарита Молотковец

Донецк и Луганск планируют свою самостоятельность´?

Республики одобрили конституцию и начинают государственное строительство. Планы на ближайшие 2 года, а также возможности взаимодействия с Киевом и Москвой обсудили эксперты во время круглого стола, посвященного проблемам региона.

Makc Pocha

самостоятельность от мозгов.

Антонина

Может они что и планируют, только кто им даст, если не укры то россия и третьего не дано

Рукасова Екатерина

Планируют. Только Коломойский их просто так не отпустит. Он платит 1000 гривен НацГвардии Украины (бывший правый сектор) в сутки . Обычно подобные войны, года на 3 - 4. Хотя в Сирии до сих пор махаются. Америка платит вот и махаются. За бесплатно не "дерутся". Это же не пивной кабак, что дали бесплатно в пятак пару раз и разбежались.

Ирина Овчарова

Это было бы лучшим вариантом, самостоятельность + не разрывать экономические отношения с Украиной, т. к. множество предприятий связаны именно с ней и их продукция кроме неё никому не нужна.
Это же касается и угля, в России угольные шахты Донбасса просто закрылись бы из-за нерентабельности.
В РФ уголь дешевле.. . поэтому речь о его покупке идти не может.