Николай Клягин

И кто же это прется с оружием к Донецку и Луганску?

Со стороны вообще как театр абсурда-

Жители двух областей, из поколения в поколение живущие НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ,
решают, что им не по пути со страной, которая называет себя Украиной,
они не чувствуют себя своими в этой стране, которая де факто скатывается
к нацизму через преференцию одной нации (украинской) в ущерб другой
(русской) . Объявляют референдум, как наиболее демократический способ
волеизъявления. За то их называют террористамси, сепаратистасми,
ватниками, колорадами и посылают национальную гвардию и регулярную
армию, чтоб "научить любить Украину".

Западенцы, киевляне, днепропетровские и прочие вояки, включая
заграничные ЧВК, прутся к Донецку и Луганску с оружием, заранее готовя
фильтрационные лагеря, начинают обстреливать городские кварталы (что вне
законов и конституции) . В том числе кассетными и фосфорными снарядами,
которые запрещены женевской конвенцией и применение которых вынуждено
было признать даже проамериканское ОБСЕ.

Причем гибнут прежде всего гражданские, в том числе женщины и дети. И вы
считаете, что после того население Донбасса возлюбит Украину как
миленькое? Плохо вы знаете русских!

И нечего скулить, что это не ваша вина! Ваша, вы и вам подобные тут
разжигали националистическую истерию, унижая часть народа (ватники и
колорады, ага) и призывали к войне -за что боролись, на то и напоролись.

А напоролись на то, что кукловоды из США не учли-человеческий фактор.
АТО противостоят не кучки бандитов и нариков, как вам усиленно внушают
ваши гнилые СМИ. И не российская (чеченская) армия. Дерьмо уплыло при
первых же признаках шухера, а вот кто остался-тот встал на защиту СВОЕЙ
земли, генетическая память не подвела.

Сейчас тут стоит вой, что Порошенко слабак, продал всех, сливает
Донбасс, перемирие затягивает. Да потому и затягивает, что несмотря на
"перемирие" так и не удается ему собрать ресурсы, достаточные на слом
сопротивления Новороссии. Уже открытым текстом признается-АТО
несостоятельна.

Недели 3 назад я в одной из тем говорил- не пройдет и месяца, как АТО
захлебнется. Так оно и есть. Захлебнулось в крови собственных потерь,
воевать становится некем и нечем.. . а ягодки еще впереди. В ближайшие
недели ждите коллапс экономики и банковской системы, крысы побегут с
тонущего корабля, к осени ждите полный хаос по всей стране.
Присоединяюсь к мнению тех аналитиков, которые предсказывают полный
распад государственности еще в этом году. Пока что прогнозы сбываются
даже с опережением графика.

Алёна Александровна

Они хотели развала Украины, они его получили, Югославия впрок не пошла. Уж евреи могли бы проанализировать, но жажда власти затмила все. А гопота на Майдане, как дышло.

Олеся Лосева

Не те плюшки таскаете ))) Эти уже прелые))

Лена Дмитренко

АТО захлебнется когда театр боевых действий расширится