Артём Филатов

Кроме Донецка и Луганска на Украйне все спокойно. Это о чем говорит ?

https://www.youtube.com/watch?v=LnGgOPzhiyk

Бакмурат Сулайманов

О том, что "зажечь" удалось только в прилегающих к РФ местах, далее не получилось.

Роман Русин

абсолютно спокойно. Поверь мне.

Кристина Литвиненко

Нигде не спокойно. Уж вы поверьте.

НЕ
Надежда Ермошина

о том, что власть пришла народная, которую даже поддержали именитые люди.

Елена Гусакова

О том, что Донецк и Луганск - это не Украина.

Арина

Это говорит, что не будь российских террористов на Донбассе, то и там было бы спокойно.

А так прислали этих российских уголовников, к ним примкнули местные воры и уголовники и решили, что Россия им пришлет войско, чтобы организовать "воровскую малину " для высокопоставленных пидарасов из власти как бывшей украинской, так и нынешней российской.
Не получается .

Украинский народ в срочном порядке решил восстановить боеспособную армию и надавать по жопе "провозглашенным самозванцам".

Не все сразу и получается. Но путь выбран верный.

Вера

В Киеве позавчера стрельба была, вчера разгромили издательство газеты известия. О каком спокойствии ты говоришь?

Aртем Гиваргизoв

не хватит карателей на всю территорию сразу
как говорят в африке бегемота съедают по кусочкам

Елена Еремина

Если в Москву 1000 террористов с танками и техникой Китай или Чечня загонит, будет спокойно?