Igor Sirbu

Если луганские и донецкие хотят быть самостоятельными, зачем именуют себя Новороссия?

Анастасия Клопотовская

Историческое название.

Modest Zvyagintsev

Они так себя не именуют, по тому слову на раз вьічисляют пришльіх боевиков. А хотели в общем-то справедливости. Почему мьі горбатимся на заводе, а жирует Киев? А как здорово, если что заработали, то и потратили!

Елена Бобринева

Потому что раньше она была Новороссией и это не украина была и даже исторически эти земли не украинские