Бауыржан

А где границы "Новороссии" ? Это Луганская и Донецкая области целиком? Или только часть, занимаемая на данный момент?

Не понятно, как у них выборы то будут проходить.. Т.. е на территории, занимаемой ополченцами на данный момент, будут выборы, а на других территориях ЛНР и ДНР, занятых Киевом, не будет выборов? ?

Татьяна Пырерка

совершенно верно

Ольга Федорова

Это еще Харьковская, Днепропетровская, Николаевская и Одесская области. Им нужна легитимность, а остальные избиратели их заочно поддерживают и присоединяться позже.

Константин Курышев

границы в сердцах и на бумаге

//
/ /

где-то в заднице

Светлана Васильева

вот это то и вопрос большой. скорее всего на заняты т. к не вижу способа физически провести голо-сувание) на украинской части. зачем остановили войну непойму? оплченцы перешли в наступление и ща бы уже задавили все что нужно задавить

Сергей Маркин

порошенко ж подписал на 3 года 2 области