Дмитрий Кислов

Луганск и Донецк какая обстановка, что происходит в данный момент в Вашем регионе?

Ольга

этот беспредел затронул уже все города Украины Киев Одесса Донецк Крым.. . когда это всё закончится уже? Одному богу лишь известно.

Ольга Ильина

Ем сало, смотрю в окно

Trancer Trancer

Крым разве в Украине?

Анастасия Голоцукова

Усилились обстрелы мирных людей, гибнут дети, молодые люди - идёт уничтожение всех людей. Инфраструктура городов разрушается.