El
Elmi

В данный момент можно сьездеть в Донецк на Украину с Русскому?

Хотелось бы знать какие могут быть последствия при пересечении границы Русскому?

0Ин80

Слушайте, безграмотная школота, - съездите для начала в школу.. Это займет, очень надеюсь, вас в ближайшее время. Не до вас, бездельников, ни Украине, ни России.

Бу
Булат

Донецк - не Украина