Игорь Гусев

а как вы думаете о других странах в данный момент

Денис Савельев

по-разному.. .
жаль Грецию с ее повальной безработицей.. .
печально за америкосов - нация совсем сдурела : стреляют друг в друга каждый день.. .
Израиль, Сирия и почие погрязли в войне до одури - местные то тут причем? дети, женщины.. .

ну а если по теме Туризм - то везде безумно интересно, необычно и увлекательно!

Алексей Михалев

хочу в париж

Светлана

везде хорошо, где нас нет

Олеся Тимофеева

Они лучше других

1 2

хорошо. хочу уехать жить туда. куда не скажу, а то вдруг се планы сорвутся.

Антон Рожко

Нормально
Очень хочу в Германию. Хорошая страна

Елена Захарова

О других думаю очень хорошо, есть друзья почти во всех даже в Никарагуа, сам живу в другой стране, очень доволен, хоть и холодно, зато белок зайцев тьма.

Юрий Сизов

О странах, как таковых не думаю, только как о возможных целях путешествий. Шотландия - там всё классно. Почти также - Англия и м. б. Уэльс. Франция сама по себе не очень, но там есть суперские замки. Бельгия - аттракшенов не так много, зато совсем рядом, можно организовать бюджетную поездку. Удастся ли что-нибудь скопить к осени?