Алексей Самарин

существуют ли в данный момент Афины?

Димарик Дарманчев

в смысле???! город Афины - столица Греции!

Илья Степанов

блондинки, вы что тупите? столица Греции Афины как была так и есть
Антон Волков, покрасься в блонд, ИМХО тебе пойдет

Юрман

Знакомая на прошлой неделе из Афин вернулась.
Говорит, если не считать античного Акрополя, то жуткая помойка, на уровне провинциального турецкого городка.

Казимир Кристовский

да да да! это столица греции

Юлия Чивилева

что читал ещё в 80-х гг. , что историки ошибались про одну букву и правильно писать Афина, а не Афины

Дмитрий Черепанов

Афигеть... .
Географию в школе прогуливала?

В данный момент существует! И одновременно является столицей Греции (государство такое на юге Европы)

Вадим Бартенев

Существуют.... Все такие же пыльные....

Резо Шония

спать иди! афины....

Андрей

И национальная греческая гвардия существует (смена караула на площади Конституции)