Наталья Ведищева

Какой политический строй на данный момент существует в России?

Фа
Фарида

Увы, демократия !

Анаттолик Короткевич

Чиновнично-бандитский

Сергей Птира

Коррупционно-олигархический режим.

Александра Евдокимова

Демократия, если бы был например тоталитаризм или диктатура ты бы тут не писал свои пасквили))

Антонина

Такой же как на зонах. Есть пахан и приближённые, есть работяги безправные.

Алексей Хаперский

Суверенная демократия.

Loki Laufeyson

Плутократия

Асем

феодально- олигархический

Владислав Плотников

Название ему еще не придумали. Составляющие: конституция, законы есть, но не исполняются любым чиновником от ЖКХ до президента. Судебная власть продажна и зависима. Силовые структуры слились с криминалом. Выборы - издевательство над самим словом. Законодатели - продажные ставленники властных, финансовых и криминальных структур. Воровство, особенно в крупных размерах, не наказывается, а даже, похоже, поощряется. Карманная оппозиция, *ополизы приветствуются. Совет федерации - синекура для особо отличившихся *ополизов. СМИ продажны насквозь. Слова "честь" и "патриотизм" забыты даже в армии. Патриот - ругательное слово. Русский - значит бесправный. Взяли все самое худшее из каждого политического строя и получилась сегодняшняя Россия...

Ка
Катя

Рабовладельческий.

Александр Оськин

я вижу только одно, что мне надо сильно работать и у меня много денег отымают на налоги и постоянно увеличивающиеся цены, но мне государство ничего недает взамен, и куда бы я не жаловался. . в лучшем случае меня просто обсмеют- вывод: рабовладельческий строй

Александр Данилкин

Имитационная демократия похоже.

Григорий Григорьев

ты знаешь.. если честно, анархический. и знаешь почему.. все обленились.. орут с утра до вечера, что поподя. обсирают страну, и никто за это не отвечает. депутат едит в чужую, враждебную страну, обсирает Россию и за это ему ничего не свтит.. попробывали бы вы порать так даже в самой США. того сенатора посдили так лет на 50..(если бы приехал в Россию и хаил бы США).. и, что не демократия скажите?. .
попробывали бы вы так поарать, оскорблять, если бы президентом был бы не Путин.. а каримов.. посмотрите, как живем.. обленились.. работать не хотим. .
легче в инете сидеть. от госдепа 27центов за вопрос, 13 центов за ответ получать..

Владимир Мельников

осатанелый капитализм

Александр Сергеев

По Путино-Суркову - суверенная демократия, а по факту монархизм

Диана Хасбиева

захватнический.... начальнико-быдловый....

Сергей Ямщиков

Формально демократия, фактически тотолитарный.

Рустам

демократия ( черт бы ее побрал) со звериным оскалом и загребущими лапами