Св
Светлана

С какой целью и куда ведут Россию наши политики, есть ли у нее будущее при данном политическом строе?

Людмила Марченко

Да, есть, на кладбище истории.

Дмитрий

Пока все коммуняки не вымрут, будущего у России нет.

Екатерина

Долой буржуазную демократию богоизбранных!!!. Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!

Ан
Анюта

будущее всегда есть, но у президента пенсионера вряд ли оно такое уж позитивное (((

Ольга Зибер

Будущее, оно не для всех....

Лена

Как бы не старались политики, Россия сама идет своим путем.

Машенька Лютенко

Цель сейчас конкеретно определить никто не может, к сожалению. , одно словоблудие. Все к этому уже давно приыкли и не обращют на обещания никакого внимания. Живут кто как может. Кто наживается, а кто выживает.