Светлана Янькова

посоветуйте книги про политику! только не политику России... а вообще про политическую структуру, систему..

Анатолий Гринчук

"Государь" Макиавелли. Если хотите разбираться в политике нужно разбираться в массовой психологии. "Психология масс" Густав Ле Бон.

Ру
Руслан

Андрей Фурсов и Кургинян - наслушайся, лучше никто не объяснит..

Mihail Vologin

Америка 200 лет - 200 войн. Боровик

Алексей Хаперский

книга *Проект Россия* (эксмо. 2007г) автор: "группа товарищей"

Р.
Рушана ...

не поленитесь - зайдите в книжный магазин - там полно, а еще лучше вообще никуда не ходить, а в интернете послушать лекции Дугина

Лё
Лёня

Все книги и журналы с газетами были уничтожены во время "перестройки" на деньги американского миллионера -сиониста Сореса. чтобы будущее молодое поколение не знало ничего о социализме.