Миша Синельщиков

Как можно охарактеризовать структуру (систему) управления образованием в России?

Линейная, функциональная, иерархическая, централизованная и т. д. ? и почему??

Настенька Новикова

да вы смеётесь? они только издеваются над учителями и учениками, ставя новые законы, требования и условия, например, n-ному количеству учебных заведений сказано учить детей по конкретному учебнику, который имеется всего один на область, и им параллельно на всё,только чтобы это условие было исполнено. и вот как это можно охаоактеризовать?