Александр Изгаршев

Про систему образования.

Почему школы наши принимают детей по прописке, то есть ребенок идет в ближайшую, а с садиками такого нет? Мой ребенок ждал своей очереди, а ближайший сад набит детьми, который по часу добираются до него...

Сергей Сорокин

Нам тоже путевку дали в детский сад не который во дворе, а до которого еще топать и топать. Сами нашли обмен с ребенком в обратной ситуации. Теперь благополучно через две недели начнем ходить в ближайший садик.

Вика

меня тоже это удивляет ((( Для садов важно "вовремя" встать на очередь.. . дурдом конечно.. . Нужны реформы!

Андрей Мурошкин

старшему 4,5 года, до сих пор ждем места в ближайший сад, сейчас вообще ни в одном саду нет ему места.. . а вот про школу-у нас такого нет, иди в любую, лишь бы место было...

Леночка Шенина

Да вообще полный дурдом.
Видно сад этот популярный.