Кс
Ксения

Как Вы оцениваете сегодняшнюю систему образования?

Санек Мадягин

Кроме введения ЕГЭ, мало что изменилось аж с советских времен.
По-прежнему стремятся дать гармоничное общее образование, дифференциации в школах практически и нет. Ну -- почти.
Хорошо это или плохо -- хрен его знает.

Jm Stereo

Отрицательно, скорее.
Мало кто реально волнуется за получение знаний, все стараются извлечь какую-то материальную выгоду для себя. Некоторые учебники написаны некорректно, да и вообще сейчас мало кто волнуется за образование.

Darya Karlyuk

никак, хрень полнейшая

Денис Евд

На троечку..