@A
@ Angelochek @

Как вы оцениваете сегодняшнее многобожие?

Совпадает или нет ваше мнение на этот счет с позицией ebog.org.ua?

Марина Щепотько

Как гласит известный интернет-мем - "Бог один. Провайдеры разные. "

п. с. : спам это плохо.

Оксана Беленкова

Не совпадает во всех религиозных священных книгах написано что бог ест и он один для всех, его никто не рожал, и от него никто не был рожден.

Игорь

Совпадает.

Ксения Комарова

Нормально. Я считаю любая религия стоит на защите ее хрупкого звена- человека. А что нам предполагает будущее? Наука? А человеку жить сегодня.