Александр

Как Вы оцениваете людей в жизни?

Arman

по системе двоичного кода 0или 1 ..))

Ольга Назаркина

1. по чувству юмора (оно бывает разным - отличный критерий! )
2. по чувству собственного достоинства (но снобов, задирающих нос, не люблю)
3. по качеству вещей (натуральные обувь, сумка, одёжка) - говорит о том, что человек смог себя обеспечить, у него есть вкус, он неглуп. Не путать с поклонниками брендов и копий брендов (фе!)

Maslo Norki

По поступкам.

Павел Тужилкин

на 3 🙂
половина, а даже большая часть подлые и нужно им лишь одно - деньги 😄

Оле Лукое

Очень просто - "Моё" или "Не моё",они могут быть умными, одаренными, воспитанными и вежливыми, но ,,,не "Моё" ,а могут быть бесшабашными, не очень-то разбираться в "высоких материях" ,но очень добрые, душевные, с отличным чувством юмора и т д, вот знаю, это "Моё" ,а хорошего и плохого хватает с избытком во всех нас. ханжами просто не следует быть чрезмерными, вообщем, люблю и ценю тех .кто любит и ценит меня и абсолютно спокойно отношусь к тем, кому и до меня нет никакого дела

Александр

Нормально! Лишь бы денег не просили!