Роман Зыков

Как оцениваете взгляды виноградова

Наталья Тормосина

Насрать на него.
Это ж не еврей Гаврила Принцип, послуживший причиной первой мировой войны.

Ася

Какие могут у Виноградова- ВЗГЛЯДЫ?!!! Обчный псих, обычный гон психа. Взгляды формируе личность, а инфантильный ушлепок с сильнейшим расстройством личности формирует патологический бред, понятный только себе подобным

Лёня Быченков

Это шизофрения.
Другое дело, что при шизофрении человек как раз отдает себе отчет в том, что он делает. И, скорее всего, Виноградов будет признан вменяемым.

Максим Мезин

Взгляды Мордки Виноградова - фашистские, человеконенавистнические.
Юрист (!) Дмитрий Виноградов: «Я ненавижу человеческое общество, и мне противно быть его частью! – написал Дмитрий. — Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше» . B клинике, где Виноградов проходил обследования, заверяют, что он здоров. Cотрудница клиники рассказала, что он прошел всю необходимую проверку, и врачи не обнаружили никаких отклонений. «Давать любую информацию по этому поводу нам запретил УБЭП. Ведется проверка. Но он нормален. У него нет шизофрении. Его проверяли врачи».

Сергей Танцаров

Псих и есть псих.

Sims Noname

А какие такие особенные у него взгляды, его бросила девушка - он и написал озлобившись на весь мир какую то хрень. ) Прошла бы неделя другая, нашёл бы этот Виноградов новую девушку и забыл бы о всём что сочинил в состоянии аффекта.

Bek-1 Djon

а про этого психа что ли? ну что можно сказать, прежде всего это тряпка и опущенец по жизни, обиженник, крыса загнанная в угол

Дмитрий Слеза

В приципе я с ним солидарен

Настя

Никак, считаю его лохом

Valera Volodin

Жалкий подражатель Брейвика. Сравнивать их - как.. . нувыпонели. Как один умный что-то сделает - сразу дерьмо пытается подражать.. . Виноградов бы на Селигер лучше съездил бы

Ольга Аксёнова

опущенные лохи бунтуют. покупают оружие или идут в ппс погонами прикрыться.

Krelian Mr

у меня тоже есть сайга и я ненавижу всех по умолчанию меня так воспитало наше общество иначе у нас затопчут и отберут последнее! не поверишь но каждый день я готов к нападению подозреваю каждого встречного ношу с собой нож (приходилось доставать но у нападающих хватило мозгов не дать мне повода его применить) а у тебя что как то по другому? ты свободно гуляешь ночью и уютно чуствуешь себя без оружия в любом месте?? ? так что разделяю его взгляды! : )