Общество
Представляете сколько Виноградовых будет в России если огнестрел будут продавать свободно?
не дай себя застрелить! Вооружайся !
Наталия Кутышева
Люди , которые занимаются нашей безопасностью в последние годы , мягко сказать , делают это не очень ...Почему бы всё не взять в свои руки? Виноградов зашёл на охраняемую территорию с оружием . Вот это я не очень понимаю . Дешевле продать желающим оружие , чем увеличить число гнилых служителей ...гм...закона .
.............. ...............
Пока ты его достаешь из кармана, 10 раз застрелят. К тому же оружие обороняющего может стать оружием нападающего
Г-н Кольт уравняет шансы. У убитых шансов не было. Из-за запрета на оружие.
Иван Иванов
Охрана его задержала.А жертвы успели-бы воспользоваться,даже если были-бы вооружены?Вы на работе всегда в руках-бы держали пистолет,на всякий случай?
Всех Виноградовых не надо в кучу..))
А его первый же и мочканул бы....: -)
Иван Иванов
Второго не произойдёт ещё лет 100, а если и случится, то таких вот "Виноградовых" очень быстро всех "почикают" ...такие как ...Карпов из известного фильма ..
Может и будет, но недолго. Перешмаляют друг дружку, и все остальные спокойно вздохнут, наконец.
это низкий уровень культуры продажа огнестрела тут не при чем
Мне так интересно, почему за вооружение населения ратуют одни москвичи?
*** Кролик***
Там живут одни психи...я только нормальный))
Если не вменяемым раздавать-то будет кошмар, но на каждого вынувшего оружие не вменяемого (их то-меньшинство!) -всегда найдется свой быстрый стрелок.
Иван Иванов
Этот имел разрешение на оружие.
Его бы сразу в офисе охрана замочила.
А сейчас что не свободно?. Этот муда где два ствола взял. Справки купил, в ментуре взятку дал. Вот бы тех чиновников вместе с ним и осудить, за пособничество, но нет у нас коррупция главенствует.
Тем более, любой дебил у нас может заплатить бабла и получить медсправку без проблем, будем как в ковбойских боевиках..
А дело не в том. Дело совсем в другом.
Одним словом Россия.
Это и коррупция, и тяжелая жизнь и плохой климат, и потерянное поколение 198х. Все в совокупности дает такой эффект.
А преступник всегда найдет оружие.
Помните, как в прошлом году один наркоман зарезал несколько человек в Бибирево кухонным ножом. Просто на улице подходил сзади и втыкал нож в спину. Так, что не спасетесь.
Одним словом Россия.
А преступник всегда найдет оружие.
я порой жалею, что нет железного занавеса и новости из пиндосии учат наших плохому
ни сколько .Виноградовы есть покуда население не вооруженно.
Иван Иванов
следует медленно, но верно вооружать население.
Наоборот. если у всех людей будет оружие их сложнее будет перестрелять как цыплят отдача замучает
Иван Иванов