Для многих, поездки в метро - ежедневная необходимость. Думаю, что и многие автолюбители вынуждены всё чаще спускаться в подземку из-за ситуации на дорогах. Предсказуемое время в пути - важный момент. Но эти пробки из людских тел на переходах, плохо работающая вентиляция!
Кажется, что управление метрополитеном не справляется с проблемами. Почитаешь, да нет - работают. Как Вы оцениваете работу Московского метро? Давайте примем во внимание, что и стоимость проезда растёт ежегодно и % роста скромным не назовёшь!
Как Вы оцениваете работу нашего метро?
http://www.mosmetro.ru/pages/page_0.php?id_page=18
Общество
Москвичи, пользуетесь метрополитеном? Как Вы оцениваете его работу?
По словам нашего главного метрополитенщика, с московским метро все нормально, более того, он хотел бы видеть еще больше пассажиров! Никто не против, только ремонтом нужно заниматься, например эскалаторов не в часы пик и не по месяцу. Своевременно ремонтировать составы, светофоры и много чего. В метро стало ездить я бы даже сказала, страшно, не знаешь, где тебя раздавят, где с платформы столкнут, и т. д. Воспитание пассажиров также удивляет, люди превращаются в скот с вращающимися глазами, нацеленными на свободное место или просто хотя бы как внестись в вагон, совершенно не думая, как это сделать, на ближнего пофиг, пусть хоть сдохнет.. . На кассах женщины, подчас не скрывающие ненависть к людям. Единственное, все-таки продолжают отстраивать новые станции! Это плюс! Ох, сейчас мне скажут, ездей на такси, таких умников тоже хватает)))
Кхм... э-э-э.. . Знаете ли, я лучше так скажу. Метро в Москве - единственный и самый быстрый способ передвижения по Москве на средние и дальние расстояния.
К метро претензий нет, претензии к пассажирам.
Вагоны давно пора на свалку. Эскалаторы на свалку.
Ужасные женщины работают на кассах! Так тормозят! И частично из-за этих гребанных чеков, которые всем сто лет как не нужны.. . Все равно, толку от него нет, ибо пожаловаться в случае ошибки можно только не отходя от кассы, а проверить годность проездного можно только отойдя. В итоге очень долго этот чек печатается, бывает уже получил деньги и проездной и стоишь, ждешь.. . без них все было бы куда быстрее...
Слишком частыми стали перебои в движении. Если раньше можно было время в пути рассчитать до минуты, то теперь можно и в тоннеле постоять...
Метро переполнено - вот в чем проблема. Новые вагоны типа Русич - даже менее удобны чем старые. Чем старыевагоны и эскалаторы не нравятся - не пойму
Что действительно плохо - бесконечный ремонт эскалаторов, например, ВДНХ или октябрьска.