Ин
Индира

А как вы людей оцениваете: сначала на 10-ку, а потом, в процессе общения, если замечаете недостатки ,

опускаетесь в оценке. Или наоборот. : сначала оцениваете на 1 - то есть человек для Вас никто, а если увидите его положительные качества, измените к нему отношение в лучшую сторону. т. е. повысите его баллы для Вас.

Makc Pocha

Сначала на двойку либо вообще никак. После общения уже с человеком начинаю делать выводы

Ольга Билейди

А Ваше " ку " настолько велико. . ,что-б оценивать?