Кирилл Романчук

Почему люди кругом всегда подмечают чужие недостатки, а достоинства не замечают?

Оличка

А такова человеческая природа. Если замечать только достоинства, то придется завидовать, а это обидно. Подмечая чужие недостатки, люди неосознанно упиваются своим мнимым превосходством над субъектом.

Елена Бондарева

ЭТО ПРОЩЕ ВСЕГО - ДВЕ ДАМЫ СНАЧАЛА ОБСУЖДАЮТ ТРЕТЬЮ -- ПОТОМ НАЧИНАЮТ О С У Ж Д А Т Ь - ТАКОВА МЕТОДИКА СПЛЕТЕН
КРЕСТИТЬСЯ И БЕЖАТЬ ОТ ТАКИХ

Наталья Гришукова

такова человеческая натура