Роман Ойл

Надо ли тренировать умение не замечать недостатки людей?

что-то мне подсказывает, что надо. но не приведет ли это к накоплению недовольств, и потом обидному окружающим "выливанию" эмоций?

Ak
Akosia

Учись быть терпимым, пригодится. Ты тоже не ангел, и кто-то учится тебя терпеть.

Ксения Зурина

Какое тебе дело до чужих недостатков, если они тебе самому не мешают?

Максим

Необходимо. Жизнь сейчас такая безрадостная .Не надо ее омрачать.

Алина Тихомирова

вы будете просто слепы тогда
надо все замечать, анализировать делать выводы и не повторять ошибок
нужно пытаться быть мудрым

Наташа Разумова

конечно надо! если не будешь их замечать, то и нечего выливать потом им будет!
я тоже хочу этому научиться

Евгения Мордакина

Мы все уже так натренировались в этом, что не замечаем ЛЮДЕЙ вокруг себя!!!! Кому нужны идеальные роботы?

Анна Шаповалова

Обязательно надо, замечайте достоинства...)))