Елизавета Яковлева

Почему люди замечают, а я не замечаю?

Говорю бывшему: "Саш, он мне неприятен". "Он" - это парень, который клеит. А Саша говорит: "Он мимо твоего дома ездит. У него это далеко зашло. Что делать будешь?"
Неужели начальник может ездить мимо моего дома? "Он" начальником работает. Люди заметили.

Да, Саша - человек

Нет, Саша не фантазирует. Саша сказал, что все заметили, кроме меня.

Геннадий Ветров

Потому, что "люди - Саша" фантазирует ...)))

Дима Шишкин

Саш это люди?