Владимир Денисов

почему люди вместо того чтобы поддержать того кто грустит не замечают его и даже отталкивают?

Ан
Андрей

Мы живем в мире волков и с этим надо считаться. Я тоже предпочитаю иногда взгрустнуть вместо натягивания маски. Главное - не ждать, что тебя пожалеют.

Alex V. Spiridonov

так потому что человек эгоисты им не нравяться люди у которых печаль и грусть, все хотят веселиться

Кристина Пегова

Множество людей забиты и озабочены своими душевными камнями, собственноручно и сотворенными, и по этому мало кому есть дело до чьих-то чужих камней на душе, даже если они были сотворены не своими руками.

Евгений Зарубин

da podderwivaut! Vibirayte pravilnix!

Наталья Маслова

Плаксы никому не нужны

Hадежда Рысенкова

Просто людям не нужны зачастую чужие проблемы. А тем более, некоторые вообще панически боятся плачущих людей - есть и такое.

Гульнара Бекишева

Боятся, что грусть - это "заразно":))
Если серьезно, то мы иногда грустим без причины, можно сказать"на пустом месте", хотим, чтобы нас пожалели, посочувствовали.
А для чего? Вместо того, чтоб найти решение и не ныть, мы хотим переложить свои проблемы на других. А им это не надо, у них свои нерешенные вопросы. Так по кругу большинство людей всё плачется и ходит с опущенной головой, вместо того, чтобы работать, не завидовать, а жить счастливо.