Андрей

Почему людям нравиться грустить?

Юрий Виноградов

зато никто не беспокоит и я отдыхаю!

Константин Салтыков

это зависит от темперамента. Меланхоликам нравится грустить.

Эля Гончарова

Жалеют себя таким способом наверное, делать надо что то, что б не грустить.

**
*елена* *фисташка*

Потому что проще понять, что ты ничтожество, чем отряхнуть колени и показать Миру чего ты стоишь.
Не многие выбирают сложные пути, но те кто стоят на месте, не продвинуться ни на шаг. Так и сгниют
на одном месте.

Руслан

у меня нет повода для радости

Егор Филиппов

Не нравится. Просто жизнь такая, бывает грустно. Причем всем когда-нибудь.