Саша Topsecreat

Не понимаю, почему людям нравися загорать?

Я не переношу это пекучее чувство и появляется дискомфорт во-первых из-за того, что тело потеет.

Наталья Соловьева

мы не загораем, мы бесплатно витамин д поглащаем, денюшки на аптечные витаминки нема.

Павел Гандраман

приятное тепло по телу, можно насладиться солнышком, его лучами. ну кожа красивее, когда не мертвенно-бледная. а так, чтобы прямо пот в 3 ручья сбегал, и не надо загорать. для этого достаточно в маршрутке в жару в час пик проехать.

Сергей Емельянов

ещё кожа выздоравливает

Кристина

я тоже не загораю, для меня это пытка) вообще ненавижу на солнце валяться! мне проще отдать полтора касаря за бронзирование) каждому своё

Татьяна Стукан

Потому что это круто, а ходить бледными не очень вообще