Виктор Куликов

Почему люди радуются, когда у других все плохо, и " грустят " , когда у других ...все хорошо ?

Юля Морозова

Не радуются, а злорадствуют.. . Не грустят, а Завидуют...

Алина Ярцева

Кроме чужих горестей есть и другие радости в жизни.

Оксана

Это называется человеческая ЗАВИСТЬ.
Чудовищное, отвратительное, мерзкое чувство.

Олячк@ Рыжов@

Это несчастные, завистливые люди. К великому сожалению таких большинство.

?*
??????????? ****

А они точно люди? По-моему люди как раз наоборот поступают.

P. Sova

просто набираю баллы

Гу
Гульфия

Поднасрать соседу наша святая обязанность

Олег Юрченко

а тебе та что завидуешь им всем ха ха ха ха ха !

Алексей Перелетов

Менталитет. Слишком много у нас стало бедных людей. Среднего класса почти нет. Вот и пытаются хоть в мелочах, но превзойти.

Мээрим

жизнь черно-белая. Радуются потому, что знают, что скоро черная полоса сменится белой и наоборот. А что, вы не так?

Ксения Зурина

ну это результат демократизации и советизации я думаю так)

Юрий М

отойдите подальше от этих людей которые так делают, и общайтесь с другими

Евгений Хартов

♥♫ Carrie Fox , по моим наблюдениям это бывает у людей, у которых самих в этих делах (которым они завидуют) нет сейчас успеха, но они придают им большое значение и считают что их неуспех в этом предприятии несправедлив. То есть тем кто добился успеха (по их мнению) просто больше повезло. Но это несправедливо! Почему ему повезло, а мне нет! Начинается зависть, потом переход простой зависти в чёрную зависть.
Зависть - это как болезнь. Можно не болеть ей никогда и вдруг - раз....Заболел.