Виталий Ромащенко

грусть... что является причиной грусти? ? в чем вообще суть грусти для вас....

Светлана Казначеева

не грущу, исключительно тоскую тоской зеленою.

Виктория

Дедушка Отто, что такое ГРУСТЬ?
- ГРУСТЬ дети - это ТОСКА, но не тот ТОСКА что к сапору прибит, а тот который ГРУСТЬ, но не тот ГРУСТЬ, что в земле растёт, а тот который ТОСКА...

Ирина Ларина

грусть - это слабость... поэтому нельзя её проявлять...) ) когда начинаю хандрить всегда вспоминаю фразу - "соберись, тряпка" ))) и сразу легче становится) ) переключаюсь))

Жа
Жанерке

ностальгия... или одиночество. .

иногда-разочарование..

Oxana Vergadoro

Суть грусти заключается сугубо в мечтах и в том что не находишь всего того о чем мечтает твоё сердце