Полина Тарасова

….ЧТО или КТО чаще всего… является Причиной твоей Грусти…?)… Вечерочка Доброго ЗЛО))

Олег

.. скажу просто что не всё устраивает в жизни) Хочу перемен.
Доброго)

Инна Соловьева

Друзья, которые на поверку вовсе не друзья, любимые женщины, которые вне досягаемости, гадостные обстоятельства, которые имеют наглость снова меня находить.. . А в остальном, все прекрасно!

Кирилл Егоров

давно это было.. сейчас даже и не вспомнить) )
ах, да. . причина грусти была в повестке из военкомата))

Татьяна Левинская

его зовут Андрей)

Андрей Поповченко

Обстоятельства которые я порой не в силах изменить (((

позитивного и не скучного))))))

Айнагуль

....переживания... иногда на пустом месте... иногда из-за.... "КТО")

Татьяна Багира

такой причины у меня нет

Александр А

Мои чувства.... не дают покоя)))

Алексей

ребенок....

Юлия Титова

Зачем Вспоминать об этом ..))
В Этот Столь неплохой летний Вечер ..)))