Гу
Гульнур

от чего вам нрустно? причина вашей грусти?

Ан
Анна

мой любимый покинул меня.... 10 месяцев уже прошло.

El
Elya

Что-то идет всё не так, как хотелось бы (

Марина

Потому что проклятая зима скоро, а я ее ненавижу с самого раннего детства, жесть!!! ((((

Лейсан

Гибнут русские люди совсем рядом. Гибнут пачками. Кто жив - прячутся по подвалам. Как кошки. А народ безмолствует.

Танюша

от необязательных людей, которые не ценят мое время.

Ан
Аня

Мама в группе риска, был рецидив рака груди... это не даёт мне покоя. никогда

Натусик

Осень. Придурок мой далеко. Перспектив на поездку в ближайшее время нет...

Наталия

В выходной приходиться работу на дом брать, не успеваю за неделю (((

Va
Valentina

Сыну исполнилось 18. Проходит призывную комиссию. Летом были проблемы с почками и мочевым пузырём. Сейчас обследуется. Каковы будут выводы медкомиссии - неизвестно. Если все таки призовут в армию, я с ума сойду от беспокойства. В отношении детей, я просто истеричка. Поэтому мне не просто грустно....