Артём Передумов

Что является причиной весёлости и грусти автора в книге "Вечера на хуторе близ Диканьки"?

Тилли Ток

Всё просто автор - русский - хотел создать юмористическое произведение с элементами бытовой мистики, но, именно потому что русский, вложил в него ещё и глубокий смысл.

Ольга Середа

По моим данным - алкоголь. Любил автор за воротничек заложить. Любил, умел.. .
Не для сочинения, естественно, просто не могу не сказать правду.