G*
Gal'ka ***

Почему ГРУСТЬ другого... чувствуешь и начинаешь переживать... ***? Даже если человека и не знаЕшь... Хммм...

Тетя Софа

У кого есть душа тот будет переживать даже за незнакомого человека.

Твой Друг

тебе своих эмоций не хватает, ты их у других ищешь.

Марина Сергеева

Чувствительная

Оксана

Потому что чувствительная, Я такая же)

Wladimir

ну так, ЯснаяЯ... как на ладони.. . восприятие твоё такое !!!

Светлана Анохина-Терёшина

потому что Вы добрый и отзывчивый человек. Вам "не все равно" что с человеком, Вы чувствуете чужую боль. Сердце - не огрубело.

Людмила Сидорова

Боженька, так захотел! А некоторые люди этого не делают !

Вадим Корниенко

Не всех, только определенного человека, которого давно знаешь.

Мария Кравец

,, БываетЪ (( и такоЕЕ у чеЛЛовекоФФъ☺☺

Валерия Корзенникова

потому что у вас есть сердце.

Олеся Лучинович

грусть обычно СВЕТЛА, так что, брось переживать)