Djonik

Почему другие переживают что у них нет парня/девушки, а я нет?

я живу и радуюсь жизни без любовных отношений. В мире много интересного.
извините, я пьян)))

Любим Хорватов

Конечно в мире много интересного, но без любви жить тоже не интересно

Евгений Антонов

Потому что нам нах не нужен весь этот геморой и мозгоеобство.
Это на 1 порах у всех как в сказке, потом рутина бытовушная, знакомство с родителями, че то где то кому то не угодил, начинуют учить чужие родители жизни и твоя же мадам. В пи.. ду, своих хватает
Щас познакомишься, начнутся серьезные отношения, потом женится потащит, нах это надо) ) Я сегодня в этом ещё раз убедился, как представлю наминуту что предстоит из за этих отношений, я сразу перестаю думать о девушках))

Эльвира Хамитова

Потому что ты уже никакой)))

Данил

я бы не так переживал еслиб жил в стране полной уродин, но я на улицу выхожу и у меня просто кошмар на душе от такого количества упущенных возможностей

Илья Климов

Значит у вас всё впереди)))) 0

Олеся Казарина

либо не созрели для отношений, либо вы счастливый и были рождены целым. поэтому и не ищите вторую половинку:)