Сухроб Эгамбердиев

А если девушка парню не дала переживает ли он???

Например девушку парень попытался совратить на 1 свидании-а она не дала. Будет ли он переживать? Ведь это ему минус раз ему не дают? Или не будет переживать? Или он будет переживать если ему девушка месяц не давала?

Сергей Черкасов

Нет. Наяривает другую

Наталья Шолохова

он тебе шубу тоже будет 10 лет покупать

Elena Antonenko

нет не будет, а если месяц не давать будет драть кого то ещё

Вася

лучше всегда давать

Алена

у каждого по разному

Дарья Гахария

Главное чтоб она не переживала.

Евгений Гладких(Минор)

На первом свидании не порядно ДАВАТЬ! Если бы дала-значит и другому могла бы дать=> можно подумать о тебе, что ты девушка лёгкого поведения. Он это поймет и наоборот не расстроится) если намерения серьезные..

Александр

Переживёт, мир не без добрых людей.

Гена Сампара

В узел завязал и сидит плачет и горючими слезами обливается. А тут ему звонит твоя лучшая подруга. - Так. Понятно. Еду. Не переживай! Развяжу тебе узОЛ, ))))))))))))))))))))))))))))))