Дмитрий Дубровин

Стоит ли переживать за парня и привлекать его внимание.

Стоит ли переживать за парня и привлекать его внимание к. т. при встрече ведет себя как будто ему пофиг, целует как то неохотно, пишет не часто. И правда ли что даже самый стеснительный и спокойный парень будет всячески тебя добивать если ты ему понравилась. Кто должен начинать проявлять заботу первым?

Ай
Айнура

ты должна проявлять первой. а потом уже он и сам потянется

Андрей Горбачёв

не стоит переживать.

Irishka S.

я почти 3 года наделась, что мой одумается.. .
а надо было раньше на х** его послать.

добиваться не надо. у таких всегда свое на уме

Сеймур Мисирханов

Пока нет другого самца, твой самец будет спокоен как танк.

Байрам

не переживай
он должен!

Галеев Айдар

да правда. если парень захочет быть с девушкой, он будет. а если ему пофиг на твои первые шаги, то и шли его.

Са
Санчеz

обычно девушек добиваешься, добиваешься, а они суки всё налево бегают. поэтому ну их нахрен. если она ко мне не тянется, проще другую найти чем нервы себе трепать.

я считаю забота должна исходить с обоих сторон