Николай Доронин

Какие мужчины привлекают внимание больше всего?

Виктор, вопрос для девушек, а не геев

Vlad Shklyarenko

Женщины уважают мужчину, который серьезно занимается хорошим делом и при этом действительно умеет работать. И желательно, что-то делать своими руками - просто так, быстро, легко.. . Когда сам предлагает помощь и помогает, а не когда просят.. . А после этого начинает "всего хотеться" - букетов цветов, хоть ромашек.. . и прочего (настоящие дела очень быстро будят женское воображение) .
Ведь говорят же, что когда хочешь счастливых взаимных отношений, нужно искать человека, которому бы ты смог помочь, а он тебе.
Просто умения решать финансовые вопросы - мало, деньги они же без души. А вот когда мужчина работает по-настоящему, на той работе где все его уважают (не важно, что он не начальник) и где он сам себя чувствует комфортно - вот это по-настоящему.
В таком мужчине хочется встретить: взаимную любовь, уважение, радость общения. Поскольку дальнейшие отношения - это совместный труд, то "умение" работать, не менее важно, чем "умение отдыхать".
Внешность - опрятная, ухоженная; не бабник; отсутствие вредных привычек; житейский ум и мудрость, чувство юмора, добрый и умный, даже мудрый - признаки чтобы были здоровой души в здоровом теле:)

Галина Козлова

Улыбчивые, с чувством юмора.

Татьяна Шипунова

Или отмороженные на всю голову.

Роман Поздняков

Симпатичные, подтянутые, и не из робкого десятка:)

Илья

умные, с чувством юмора, денежные (или хотя бы не жадные),

Александр П.

Я не гей, но здесь уже и из ответов видно, что у всех разные вкусы и запросы. Все и сразу быть не может, поэтому советую жить в гармонии с собой и искать себе совместимую девушку.

Михаил

Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки. James Robison Выводы делать Вам Валерий!

Татьяна Королькова

Ухоженные и уверенные в себе.