Любовь

Как вы привлекаете внимание понравившейся вам девушки к своей персоне?

М@ri ))))
Улыбаюсь ей)
Гульстан Шаяхметова
Лучший ответ
Знакомлюсь... вроде это не сложно...)
однажды обжогся на молоке теперь на воду дуть приходится
чем меньше женщину мы любим... (с)
М@ri )))) Как же вы заебали, пустоголовые... специально для тебя:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя...
Ту же мысль, с тем же комментарием поэт высказал (1822) в письме к своему брату, Льву Сергеевичу: «Чем меньше любишь женщину, тем вернее овладеваешь ею. Но это удовольствие достойно старой обезьяны 18-го столетия».
Никак. Я просто беру и знакомлюсь. А она уж сама там решает для себя проявить ко мне внимание аль нет.
Ринат Бекенов
тем что привлекает девушек, крутой тачкой и толстым кошельком, а у кого их нет они не привлекают, они просто подходят и знакомятся
Здесь есть одно большое НО. Никогда и при каких обстоятельствах ты не познакомишься с женщиной если она сама к тебе не расположена. Понятное дело что они никогда сами не подойдут скорее луна на землю упадет, чем женщина подойдет познакомиться но, если смотрит в твою сторону, волосы свои крутит, ноги в твою сторону вытянула и т. д. в общем как уж в банке вертится то тут сам бог велел подойти. Бабский смех это в принципе тоже служит привлечением внимания. но даже я до сих пор иногда это воспринимаю как какой то раздражитель это не всегда так. Больше каких то там признаков я сказать не могу может и больше есть. Но когда уже познакомился обязательно надо сказать с какой целью а то засунут во френдзону если будешь мямлить.
Сергей Грипич
Никак, девушки сами проявляют инициативу в основном
М@ri )))) Поздравляю, тебя окружают бляди)
Наталья -)) А мне если девушка понравилась визуально не впадлу и заговорить первым, если человек твой то само всё произойдёт
загораживаю обзор своей персоной
РАСПУШИТЬ ХВОСТ
Мне вот если девушка реально понравилась, то всё самой произойдёт, я подойду скажу привет и так уже видно будет, как разговор завяжется, русские тётки закомплексованные ними каши мало сваришь, последняя была не русская, бл* как я с ней жил, всё бы отдал за 40 минут с ней! ((((((