Azizjon

Внимание моё привлекает, сказать\показать что-то хочет или что?

Девушка проявляет явное небезразличие ко мне, ревность даже не скрывает. Дня 3 назад отлично поговорили. На следующий день снова разговаривали в ВК и в одной из тем наши мнения не сошлись, что ей явно не понравилось. она шутливо выразила своё недовольство - я так же ответил, но ответ ее задел еще больше. и последующие минут 10 она отвечала 3-4 словами и в итоге вышла среди разговора. Через время написал смс - тихо. и в вк 2 дня не отвечает, хоть и заходит. НО в день до ситуации она вдруг поставила аву, где девочка целует Питера Пена, мол у нас всё хорошо, видимо. в 1 день обиды-ржущую кошку из мультика, мол да мне похер вообще, 2 день - одинокую, грустящую девушку в кафе.
Детсад, впервые замечаю за ней такое поведение, особенно насчет ав. Она этим внимание моё привлекает, сказать\показать что-то хочет или что? как понять женский мозг в такой ситуации тупой?

я понимаю, что ее задел мой ответ.
я спрашиваю: она авами моё внимание привлекает, показать мне что то пытается или что то еще? она очень редко когда меняет авы настолько часто. единичные случаи.

Николай Шумейко

что то её задело, что ты не замечаешь