Лиза Гончарова

бывший хочет вернуть моё золотое кольцо

Бывший хочет вернуть мое золотое кольцо И спрашивает как лучше вернуть через подругу или привезти, моя подруга с ним работает просто, я ответила, что мне без разницы, он сказал тогда приезду, и завтра приедит, незнаю как себя вести. прошёл месяц

Кристина Берзина

взять кольцо и закрыть дверь

Ирина Аралова

А оно Вам нужно? кольцо то это?

Мээрим

Никак не вести.
Заберешь и сдашь потом в скупку.
Удержись от выяснения отношений, ибо отношений у вас нет.

Vitaliy Petrenko

Встань на колени и скажи " Возьмите ваше кольцо"
Мож как то стыдно быдет

Станислав Романов

Фродо не выдержал нагрузки нести кольцо всевластия 🙂 а если серьезно в чем проблема забрала и все.

Дарья Костюхина

Взять кольцо, улыбнуться и, сказав, спасибо, закрыть дверь. Кто держится за прошлое-не имеет будущего)))

Оксана Ивасюк-Наумова

а оно вам прям так нужно, если с брюликом то конешно надо забрать, но он явно не за этим едет

***баяша** *

отдай и все, тебе другое подарят, еще лучше, если ты этого достойна.