Денис Нестеров

бывшая хочет вернуть нынешняя не хочет отпускать как разрешить конфликт? что бы бывшая больше не беспокоила?

Константин Кирюшкин

Объяснить по-человечески, что продолжения не будет. Фенита ля комедия!

Денис Филатов

Значит.... одной дал повод думать, что тебя можно вернуть, а другой - что ты можешь уйти. Определись, чего хочешь и действуй.

Ю:
Юлия :::

Реши кто тебе нужен - бывшая или ныняшняя

Артур К.

Самое главное, чего хотите вы в этой ситуации.

Марина Шибаева

Эту ситуацию-ты должен сам разрулить)))))

Дима

Можно втроём пожить. Тоже выход.

Настя Станиславская

пока ты сам не решишь кто тебе больше нужен! только если выберешь нынешную, не когда не ищи то, что было в бывшей!

Дмитрий Кузькин

Скорее ты сам не хочешь не уходить, не возвращаться и тебе нравится, что женщины держатся за тебя. а тебе не нужна ни одна, ни другая.
Не морочь девушкам головы, сам уйди и отпусти. Посмотришь всем будет лучше.