Роман

золотое кольцо нормальный подарок или нет?

У моей девочке скоро день рождение, ей исполняется 19 лет. я купил ей золотое кольцо 585 пробы, если честно я в пробах и в этих кольцах совсем не разбираюсь, кольцо стоило 7600 рублей, просто низнаю понравиться ей или нет? хороший ли подарок? просто боюсь что непонравится. спосибо за ранее.

Андрей Полозов

Золотое кольцо. Все альбомы и синглы нормальный подарок)))

Ленар Махмутов

бестолковый подарок, особенно если в золоте не разбираешься

Артур Мухаметзянов

Смотря какое выбрал, девушке трудно угодить... Вероятно понравится если модель не старомодная!

Елена

если ты при этом собрался делать предложение ей, то нормальн., а если нет то лучше цепочку или браслет