Иришка Анадо

нормальный ли подарок

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

Дмитрий Шапилов

еще 25 раз напиши свой вопрос) кто нибудь приедет и стырит кольцо)

Вадим Шабанов

Хороший подарок, не переживай уж

Евгения Романова

ей понравица... не убивайся..

Надюха Злобина

красивое колечко

Ma
Marian

Я бы сказала, что подарок более чем нормальный. Он просто отличный! А если оно не подойдет или не понравится, то она сможет его продать. Золото- универсальный товар))

Наимджон Джураев

дарите подарки дорогие. балуете девок. погуляете полгода. разбегаетесь.
а потом она смотрит на мужиков как на спонсоров...

Рафаел Махмудов

согласна с последним высказыванием) не надо приучать, ав меру, а так подарок отличный

Адам Ясаев

Очень хороший подарок! Ей обязательно понравится)