Алёна Александровна

Оцените. Нормальный ли будет подарок?

Я хочу своему любимому человеку приготовить вкусное печенье на новый год, ну из формочек конечно же, и красиво куда-то каупаковать, как вы думаете хороший подарок? а то я уже себе всю голову изломала.. волнуюсь.

Юл
Юлия

А что ничего так!

Абдылазова Омуркан

Умничка-главное внимание!!!!

Катеринка Балеринка

Какой это подарок. Это подарком не назовёш. Попроси у него мозги

Zarina Kobulova

Лучше может подарить какую нибудь вещь чтоб ему на память осталось бы.Печеньки он сест и твой подарок забудется

Олег Балакин

а если еще и сидя у него на коленях буш кормить етим печеньем так ваще кейф )